Бывшая жена Грудинина призывает ЦИК проверить подлинники его документов
Бывшая жена бизнесмена и политика Павла Грудинина Ирина обратилась в Центризбирком с призывом проверить подлинники документов, которые он направил для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы.
Нигде в мире нет таких возможностей участия в избирательном процессе, как в России
Ключевой фактор прозрачности осенних выборов в Госдуму – контроль избирательного процесса независимыми наблюдателями. В то же время видеотрансляция выборов также будет доступна россиянам в общественных штабах и других точках входа, поясняют эксперты РАПСИ.
Кандидат в депутаты Грудинин продолжает владеть акциями иностранной компании - адвокат
Гендиректор ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павел Грудинин перед выборами в Государственную думу РФ продолжает владеть акциями белизского офшора "Bontro LTD", сообщил РАПСИ адвокат Дмитрий Мальбин.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.