МОСКВА, 22 ноя – РАПСИ. Российское агентство правовой и судебной информации запустило страницу в социальной сети "Вконтакте". Теперь знакомиться  с новостями и материалами, подготовленными редакцией РАПСИ/infosud.ru, можно и в крупнейшей российской социальной сети. Страница агентства доступна по адресу http://vk.com/public32161933.

Ранее РАПСИ открыло свои страницы в крупнейшей в мире соцсети Facebook, а также в сервисе микроблогов Twitter. Использование возможностей социальных сетей позволяет более оперативно информировать разные сегменты аудитории о событиях в правовой сфере, как в России, так и за рубежом.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в Рунете. На страницах ресурса зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов, ежедневная аудитория проекта - 28 миллионов пользователей.

РАПСИ – первый специализированный правовой информационно-аналитический электронный ресурс для широкой аудитории, учрежденный  совместно информационным агентством РИА Новости, Конституционным судом РФ, Верховным судом РФ и Высшим арбитражным судом РФ. Сайт РАПСИ был запущен в апреле 2010 года и уже в первый год существования стал трехкратным победителем конкурса "Золотой сайт".